Группы по интересам

Билл Гейтс сказал: Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе! Современный бизнес уходит в соцсети, на форумы и в мобильные приложения. Это очень удобно и экономит массу времени, охватывая при этом огромную аудиторию потенциальных покупателей и клиентов.  

Новое мобильное приложение UAround, представленное недавно группой молодых российских разработчиков, дает возможность создать и администрировать свою группу.  

 

В разделе «Группы» мобильно приложения UAround имеется возможность создать общение в чате для нескольких пользователей мессенджера. При этом можно администрировать коммуникации путем разделения на темы. Так, например, организовать несколько групп: для коллег – о работе, для друзей – о планах на выходные, для семьи – для обсуждения личных тем и т.д.          

Общение в группе в приложении UAround создано по принципам всем известных форумов. Принцип общения довольно прост: каждый подписанный и включенный администратором  в чат может оставить комментарий по теме, заказать услугу или купить товар. При этом создавший беседу вправе удалить непонравившиеся сообщения и при необходимости заблокировать доступ отправителю.                 

Во время общения пользователи может не только активно оставлять комментарии, но и ставить «лайки» и даже выражать признания. Общение тет-а-тет – это не всегда удобно. Порой хочется быть на связи онлайн сразу со всеми друзьями! В этом случае приложение UAround окажется как нельзя кстати! А благодаря поддержке таких платформ как Android и iOS загрузить его в свой смартфон или планшет не составит никакого труда.          

В созданных группах нет ограничений по числу пользователей, включенный в обсуждение той или иной темы. Чем больше подписчиков – тем выше рейтинг в ТОП-листе, который показывается для всех пользователей. Повысить рейтинг своей темы также возможно путем оплаты данной услуги. Это даст возможность сделать свою беседу более популярной и пригласить в нее новых пользователей.      

Таким образом, общение может осуществляться как среди узкого круга людей, так и объединять массы. Цель разработчиков мобильного приложения UAround – сделать коммуникации еще больше доступными и быстрыми. Множество интересных функций, среди которых отправка текстовых сообщений, фото и видео, документов, геолокации и контактов из телефонной книги смартфона позволяет быть на связи в любое время при наличии сети Интернет и мгновенно обмениваться всей самой необходимой информацией.

 

 

 

 

Язык:
  • ru
  • en