Раздел «Знакомства»

В наше бурное время, когда даже некогда остановиться и поздороваться с соседом, остро стоит проблема знакомства с противоположным полом. У кого-то, из-за плотного рабочего графика, нет времени на свидания, кто-то стесняется подойти к понравившемуся человеку и завести разговор. Шанс встретить свою вторую половинку тает на глазах. Здесь на помощь приходят современные технологии.

 

Не так давно группа российских разработчиков представила новое, современное приложение UAround, которое представляет собой мессенджер, поддерживающий такие операционные системы как iOS и Android. Мобильное приложение включает в себя функцию «Знакомства». В данном разделе зарегистрированные пользователи могут найти новых друзей и завести полезные связи. Вся переписка будет отделена от чатов с друзьями и коллегами по работе из контактной книги смартфона, что позволяет удобно разграничить коммуникации. А при желании все сообщения можно зашифровать при помощи функции «криптошифрование».

Неоспоримым плюсом мессенджера UAround является возможность совместить общение с друзьями и поиск новых пользователей для беседы. Тем самым пропадает необходимость дополнительной регистрации на сайтах знакомств. Критерии поиска людей в приложении стандартные: пол, возраст, город и т.д. После внесения данных программа выведет на экран смартфона всех пользователей, которые находятся в радиусе до 100км непосредственно от местоположения, которое было указано вами.

При желании можно просто встряхнуть телефон, чтобы узнать, кто именно сейчас находится рядом с вами, списаться с ним и назначить встречу. Возможно, именно она станет для вам судьбоносной. Загрузите несколько своих фотографий, напишите о себе, а для повышения интереса к своей анкете, поднимите ее в общей ленте при помощи специальных монет, и тогда она будет показываться на экране в числе одной из первых, что в разы увеличит желающих познакомиться.

Мессенджер UAround с разделом «Знакомства» дает неограниченные возможности. При этом в процессе переписки можно не только отправлять текстовые сообщение, но и делиться фото и видео, а также пересылать документы, ссылки и контакты из телефонной книги. В этом разделе можно создать свою тематическую группу и стать ее администратором, пригласить друзей, собирать «лайки», завоевав «любовь и уважение». Группа работает по принципу «форума» и каждый пользователь может написать туда сообщение, добавить фото или видео. Это очень удобно, если вы что-то продаете или предлагаете какие-либо услуги по работе.

Современные люди, которые ценят свое время, уже выбрали UAround, а некоторые из них даже нашли вторую половинку через центр знакомств, среди зарегистрированных пользователей мессенджера! 

Язык:
  • ru
  • en