Знакомство с приложением UAround

UAround – это новое мобильное приложения для смартфонов и планшетов, работающих на платформах iOS и Android. С его помощью можно не только быть всегда на связи посредством текстовых сообщений, но и звонить другим пользователям.

Приложение UAround доступно для бесплатной загрузки и регистрации по всему миру. А такая функция как «Чат» позволяет общаться с друзьями и коллегами по работе тет-а-тет или же в беседах для нескольких человек. Программа автоматически синхронизирует контакты из телефонной книги, что позволяет быстро и удобно начать диалог в один клик.

Кроме того, теперь с UAround станет гораздо проще завести новых друзей, деловые контакты или организовать свидание, ведь приложение предусматривает раздел «Знакомства», где реальные пользователи со всех стран размещают свои анкеты, фото и видео. Поиск осуществляется по основным параметрам: пол, возраст, город и т.д. С понравившимися людьми можно мгновенно связаться при помощи текстовых сообщений или бесплатных звонков. UAround работает в зоне сети Интернет, поэтому на связи можно оставаться практически везде, хоть в Антарктиде.

Еще одна уникальная особенность программы – поиск для общения людей, которые зарегистрированы в приложении и находятся в непосредственной близости от вас. Достаточно лишь указать свое местонахождения и слегка встряхнуть телефон.

Для того чтобы начать общение одновременно с несколькими пользователями, вы можете создать тематическую группу, которая функционирует по принципу форума, при этом сообщения появляются сразу, без предварительной модерации. В свою беседу можно привлечь новых подписчиков, что позволит познакомиться с людьми со схожими интересами, завести с ними дружбу, а в дальнейшем, если повезет, то и любовь.

Понравившиеся комментарии можно «лайкнуть», а негативные сообщения администратор вправе удалить и заблокировать некорректного пользователя. Вся переписка останется в тайне благодаря современной функции шифрования текстов. В разделе за дополнительную плату, которая осуществляется при помощи внутренней валюты, предоставляется возможность опубликовать свою анкету с фотографией в ТОПе, чтобы ее заметили как можно больше пользователей. Также свой профиль можно повысить в рейтинге, что привлечет внимание других зарегистрированных в приложении UAround людей к вашей персоне.

Управлять настройками своей анкеты легко и просто. При желании данные можно отредактировать, изменить аватарку или же добавить новые снимки. В качестве платных услуг, кроме возможности повысить рейтинг или же расширить возможности общения в приложении, можно, например, увеличить допустимое количество загружаемых фотографий и поднять вверх свой профайл в системе поиска.

Пользоваться приложением очень легко, достаточно перейти по ссылке и скачать его. При этом вам должен прийти код подтверждения. Затем нажмите на «Ок» и наслаждайтесь общением.

 

 

Язык:
  • ru
  • en