Мессенджер — социальная сеть YOU Around, что это такое и как это юзать.

Uaround Net – самая динамично развивающаяся социальная сеть в мире.  Знакомства online самый популярный способ знакомств на сегодняшний день. Миллионы парней и девушек ждут вас в Uaround Net. Знакомьтесь бесплатно, в один клик уже сейчас. Каждая история любви красива, но…

Мессенджер для чиновников

Идея создания специального мессенджера для чиновников обсуждается уже не первый год, а необходимость разработки защищенного сервиса для госслужащих вполне очевидна. Правительство не без оснований опасается вести рабочую переписку в иностранных сервисах, поскольку они не всегда обладают необходимыми параметрами конфиденциальности. Именно…

Выбираем тематику портала

У начинающих web-разработчиков регулярно возникают вопросы по выбору темы создания портала. Трудно с первого раза отыскать наиболее перспективные варианты. Поэтому следует подойти к этому делу максимально ответственно, чтобы не допустить ошибок. Web-разработка представляет собой своеобразное искусство. Об этом не стоит…

Планшет или смартфон

Кто-то может сказать: «Зачем выбирать что-то одно? Лучше иметь и то, и другое!» Однако эти устройства сравнили, сравнивают и продолжат это делать, разделяясь во мнении, что же все-таки удобнее и нужнее. На самом деле те, кто придерживается мнения о том,…

Art Project от компании Google

Google Cultural Institute представляет собой виртуальный музей, который масштабно объединяет несколько сотен проектов различной направленности. Так, например, для того чтобы увидеть произведения искусства, предлагается открыть раздел Art Project. Партнеры этого проекта собрали экспонаты в виде изображений мировых шедевров. А благодаря…

Поисковые системы

Мало кто знает, но самая популярная поисковая система под названием Google была создана российским программистом. Сергей Брин родился в Москве, но, будучи студентом, переехал в США, где продолжил обучение в колледже. Именно он является разработчиком проекта мирового масштаба. Впрочем, существуют…

Как научиться писать SEO статьи

Тот, кто решил создать и продвигать собственный web-сайт, обязательно столкнется с необходимостью SEO оптимизации, ведь от этого процесса зависит популярность портала не только среди обычных пользователей сети, но и у поисковых систем. SEO статья представляет собой текст, который написан не…

Купить или написать: как лучше всего заполнить сайт

Основа любой сайта – информация, которую он содержит. Чем интереснее, актуальнее и оригинальнее размещенные материалы, тем выше популярность ресурс и количество его посещений уникальными пользователями. Каждый посетитель, открывая ссылку на тот или иной портал, желает увидеть качественный контент, который складывается…

Купля-продажа через Интернет

На сегодняшний день виртуальная сеть представляет собой кладовую различного рода информации. Большинство людей используют это пространство не только для общения, развлечений и работы, но и в качестве помощника по продаже недвижимости. Существует множество сайтов, с помощью которых можно самостоятельно разместить…

Номер телефона онлайн

В мире современных технологий довольно легко оставаться всегда на связи. Однако случается, что нужный контакт оказывается потерян. И тогда возникает вопрос – как же найти человека, если в телефонной книге указан его старый номер? На самом деле все очень просто….

Язык:
  • ru
  • en